Александр Данилкин

Не понимаю к чему он снится.

Снится мне постоянно мой бывший одногруппник. виделась с ним в последний раз 3 года назад. Не вспоминаю о нем, даже ни каких новостей не знаю. Снится он мне постоянно и в месяц раза 2-3 четко. При чем снится что между нами симпатия или мы пара. Так и сегодня снилось, что он меня разыскивает.

Андрей Назаретян

может быть несколько причин от твоих так сказать мечтаний ...до проявлений работы подсознания.... до так сказать подсказок от кого то или чего то

Олег Павловский

Как девушке снится, что напал парень -хлопоты, напасть. Юноша приснится - будет прибыль

Влад Смирнов

он тебя разыскивает

Панфилов Сергей

думает о тебе

Алексей Черняев

Он тебя любит. Ты его тоже но ты об этом незнаешь это у тебя глубоко в душе. Он тебя ищет чтобы увидеть тебя.