Полина Фролова

к чему снится много часов, а я не понимаю сколько времени на самом деле?

и вот такое объяснение - что это -
Всегда указывают на техническую точность "Сверх-Я" и, следовательно, представляют собой механизм деформации, который наблюдает за жизненностью, чтобы опустошить ее. В других случаях означающее действие материнской матрицы; механическая повторяемость образа свидетельствует о состоянии психической навязчивости субъекта, который находится под воздействием необратимой программы монитора отклонения. Указывают на детерминизм рефлективной матрицы.

но они все показывают разное время. а я в чужой стране. франция. то 8, то 7. две пары настенных черных и две наручных. и я не знаю есть ли во франции телефон точного времени) включаю телевизор. а там новости и тоже непонятно сколько времени. а мне уезжать надо.

Одинокий Волк

Много часов - у тебя много времени. Видимо, ты торопишься с каким-то проектом или решением, не понимая, что на самом деле, времени достаточно, чтобы 7 раз отмерить.

PS. Вот тебе и подсказка: 7. Не торопись, 7 раз отмерь, не позволяй себя торопить и запутывать в каком-то деле.

Юля Хан

запутанная ситуация в данный момент у вас в жизни

Ал
Алла

Любые часы это такт, ритм. Вам его навязывают в то время когда Ваш нормальный жизненный ритм другой. Решить ситуацию можно при помощи цифр. А это уже Вам виднее будет ли это дата, количество человек, влияющих на ситуацию, сумма денег, вес, период времени и т. д. Если есть запутанное дело, постарайтесь его начать сначала.