Ирина ****

К чему снится перемещение во времени, как бы попадание во временную дыру?

Я переместилась в то время, когда мне 80, меня там как бы искали, но знали где я (я там как бы с кем-то пропала в лесу) . Себя не видела - я была в том возрасте, в котором переместилась. У всех спрашивала (и у папы в том числе) какой это год, но так и не добилась ответа. Вернулась С БОЛЬШИМ трудом и вроде с 3 раза.

*повторение - ошибка компа*

Андрей Шитиков

Ваша душа гуляла во времени