N*
Natali **

к чему снится рождение дочери на самом деле детей нет и задержка есть, еще снтся роддом

выносят ребенка не мне, а я пакет выкинула с мертвым тоже не моим! потом снится коляска игрушечная как я собираю вещи, известие чтоб я ехала в роддом за дочерью

Гена Пролит

Если замужняя женщина в своем сновидении видит, как она рожает девочку, это сулит ей огромное счастье, а также может предвещать получение наследства. Вообще сон, в котором рождается девочка – это очень хороший знак, самый благоприятный среди всех снов, в которых рождаются дети. После него в жизни случаются удивительные и часто неожиданные события.
Также сон может говорить о том, что планы, которые вы давно вынашивали, скоро найдут материальное воплощение. Такой сон, например, благоприятен для студентов, сдающих сессию. Если будущей маме снится, что она родила девочку, то роды пройдут благополучно.

Надежда Буравцова

Скоро будет ребенок, девочка, в течении 3-х лет, но в жизни Вы к материнству относитесь не серьезно или ещё не планировали иметь детей. (Вообще-то судя по сну я бы скорее подумала что Вы мужчина) Зарание извините если обидела.