Василий Матуль

здравствуйте, к чему снится роддом в котором сама родилась.

Приснилось что приехала в роддом там много врачей и я им говорю я здесь родилась вы не помните меня.

Татьяна Бужак

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Аксинья Ступицкая

....роддом- начало новой жизни, много врачей- в жизни вас окружают или будут окружать люди которые много вас поучают-лечат-образно....

Ел
Елена

Ляжешь с однокласником, возможно с однокласницей.

Елена Кушникова

Большая потребность в помощи и каких то идеях

Алексей Жулёв

Роддом сулит вам визит без предупреждения человека к которому вы не равнодушны. Иногда это может быть хорошая, неожиданная прибыль.