Виталий Красилов

может чушь но у меня задержка и приснился рождение дочери мне сообщили приезжать за ней к чему бы

просто так не снилось ведь бы

Людмила Фоменко

Пока нет. Но - повод задуматься...

На
Наталья

Полностью согласна с Ритой. Ваши ожидания воплащаются во сне. Ничего сон не значит - это просто отображение ваших дневных мыслей.

Екатерина

сны ничего не предсказывают, они просто отражают наши мысли, и если ты думала о том, что ты беременна, то скорее всего поэтому и сон такой. а вообще - тест на беременность, гинеколог в конце концов.

Н*
Надя *

Да не мучайтесь вы так, купите тест и всё узнается

Лёха

Поздравляю!:))))))))))))))

Равшан Хамидов

Рождение дочки, приснившееся беременной женщине (девушке) , сулит легкую беременность и легкие роды. Это так, к слову, если вы беременной окажетесь).