Ал
Алан

Подарок отцу на рождение дочери.

Всем привет, подскажи пожалуйста, что можно подарить молодому отцу на рождение дочери (первый ребенок) , хотелось бы что бы это был креативный подарок, не особо дорогой, но прикольный и приятный )) Заранее все спасибо ))

Ирина Журавлева

Отцу не принято ничего дарить, обычно дарят ребенку

Кристина Мандаринчик

отцу?? ? может просто семье подарить, а не конкретно отцу? лучше всего деньгами) ) я так считаю

Иогай-Логан Велесов

Книгу о воспитание ребёнка, "Пока нет матери дома"

Андрей Задорожный

отцу?)) ) то что пригодится их семье наверное, может торт из подгузников

Ро
Роза

Книгу Б. Спока!

/.
/// ...

подарите отцу хорошую работу, чтобы обеспечивал семью.

Ирина Арсланова

надо жене дарить и ребёнку!!!