Сергей

Подарок сотруднику на рождение ребенка. Думали сделать прикольный подарок, а что именно не знаем... подскажите

Анатолий Павлович

Мы тоже толго ломали голову над этим вопросом. И в итоге единогласно - деньги. Это то, что им сейчас нужно.

Алена Буцева

По собственному опыту скажу, что у нас такое было и мы все были в восторге. Обязательно дайте деньгами и для прикола добавьте 3 коробочки (упаковки) . На одной напишите: детёнку (внутрь положите памперсы) , на второй напишите: папаше (внутрь положите беруши, повязку на глаза для сна и бутылочку коньяка) , а на третьей напишите мамаше (здесь посерьёзнее, положите ваучер на посещение салона красоты, женщине после родов это необходимо) . Возможны варианты и поскромнее, но желательно придерживаться той же концепции (например: пустышка, снотворное и крем для лица) . Всем счастья и хорошего настроения!!!

Айбек Абалбеков

Это смотря на какую сумму вы расчитываете

Алексей Бацких

жвачку, которая током дергается)

Анастасия Понявина

соберите деньги в конверт

Светлана Белозёрова

конвертик с денежкой, сами разберутся что им купить

Вл
Владимир

ну смотря на какую сумму- нам сотрудники мужа- кроватку хорошую подарили- вот реально НУЖНЫЙ ПОДАРОК. вот и спросите- что они еще не купили....

Аня Гармашова

на рождение ребенка уже не до приколов, денежку дарите, а там они сами "прикольный" подарок себе купят....

Александр Самохвалов

Моему зятю подарили набор детских вещей из чистого хлопка. Отличный набор! Там даже одеяльце было такое же, как и остальные вещи.

Oльга Aршаева

большой торт из подгузников! такие продаются

Ирина Сапа

Торт из подгузов очень оригинально смотрится, да и подгузники лишними не бывают!