По
Полина

посоветуйте фильм про любовь

Екатерина Оленцевич

"Памятная прогулка"
"Дневник памяти"

Настенька

"Прости за любовь"

Алексей Мольков

"Метро"
корейский фильм.

Сергей Кузнецов

«Дневник памяти» (The Notebook) хорошая драма, про любовь мазафака.

Денис Михайлин

Титаник-самый известный фильм про любовь, а также : Мой парень псих, Служебный роман, Будешь со мной дружить (индийский),

Катя

Три метра над уровнем неба

Анрей Бармотин

Знакомьтесь, Джо Блэк, Если не видела- рекомендую! Дракула, тот, что Копполы; Жестокие Игры 1,2

Алексей

Три метра над уровнем неба 1 и 2 части.

Ив
Иван

"Жена Путешественника во времени" классный! На роботзнает. ру в разделе мелодрамы посмотри еще, там есть сервис советов по жанрам