Денис Шапошников

Уважаемые знатоки, не припомнит ли кто-то название фильма?

Вот что я из него помню: ночной клуб, может даже Мулен Руж, военное время. Молодые рекруты перед тем, как отправится в бой, посещают клуб, дабы увидеть перед бойней женское тело во всей красе.. .
Помню отдельный эпизод: кто-то выпускает мышь прямо во время выступления, девушки в панике бегают по сцене. Ооооочень надеюсь на вашу память)

Не знаю, там ли я пишу, где надо, так как первый раз пользуюсь этим сервисом, но! Пикассо, огромное тебе спасибо, это именно тот фильм)

Иван

Миссис Хендерсон представляетhttp://www.kinopoisk.ru/film/81732/ Возможно он, помню смутно его, но то что там тетка создала кабаре во время войны точно)

Анна Ариадна

эх.. не видать хрустальной совы нам Армен.

Лариса Свистушкина

Не знаем, господин ведущий