Федор Пинков

Как обновить WP до 7.8 ?

Телефон HTC RADAR.
Обнова не пришла. Пытаюсь обновить "народным" методом до WP 7.8. Первый раз через выключение интернета, зюна обнову поймала. Сейчас предпоследний шаг. В мурзилке написано, что данную процедуру с выключением нета надо повторить три раза. Но это для Lumia 800.
А для хтц радар надо тоже три раза? Поделитесь пожалуйста кто обновлял через эту мурзилку.
Спасибо