Александр

Установка жучка в телефон

Можно ли установить какой нибудь жучок или программу в телефон HTC desire c, что бы в случае утери я смог его найти, телефон оснащен встроенным GPRS,

Леонид Рогачевскии

НТС не знаю, а на Самбайн своей бывшей шпиона ставил, что бы все смс и звонки мне сразу на почту прилетали. ))

Ольга Фомина

на яблофонах такое есть, это факт.. . позвони на 8-800 поддержки НТС и узнай.. . они там всё знают )))

Ринат Камалетдинов

да но эту прогу ты должен каждый раз сам включать соответственно будет уходить инет короч есть такие я на свою нокию 603 ставил дал её жене а сам дом мог спакоино даже фоткать с него на растоянии

Валерия Николаичева

ТАМ УЖЕ ВСЕ СТОИТ ime код запиши потом попробуешь по нему найти.

Сергей Митришкин

жучок однозначно нет (оставь это шпионам и спецслужбам) , а вот программу-"антивор" пожалуйста, только плати за сервис.