Олег Мягков

будет ли ловить радио на телефоне сигнал этого жучка???

Венера Арзыкулова

обычно такие штучки работают в FM-диапазоне. следовательно УСЛЫШИШЬ. (метров до 50)

Екатерина Кирьянова

вероятно нет.
без кварцевой стабилизации стабильно поймать можно только на аналоговый приёмник.

Антон Коршунов

УЧИ ФИЗИКУ
Частота разонанса колебательного контура КАК СЧИТАЕТСЯ, а, двоечник?

Сосчитал? А теперь сюда загляни: http://www.politika.su/media/volny.html#t1
Ответ - НЕТ

Не говоря уж о том, что модуляция-то амплитудная...

Впрочем регенератор и по частот паразитно модулироватся будет.