Виктория

Какой блок питания нужен для AMD RADEON HD7850 2 GB? 400 полноценных ватт не хватит?

Сколько стоит сейчас не из дорогих фирм ватт 750?

Настя Злобина

Я пользуюсь этой же карточкой, и стоит БП 600ват ( вполне с небольшим избытком хватает. ) Но минимально надо 500-550 по-моему. не менее

Наташа Кулешова

маловато буде

Ма
Марина.

если брать всё железо компа - то маловато.. . бери в среднем 600-650 ватт и норм...

Тимофеева Анна

600-650 Вт, если без фанатизма...))

Игорь Пашковский

Нет, к сожалению, 550+ навскидку

Григорий Левкин

100-120$ стоит сейчас 750 ватт не из самых дешевых, и не из самых дорогих бп. , минимум 80уёв, но это уже.... минимум.
в общем 10W "полноценных" обычно не стоят меньше 1$

Наталья Силаева

у меня на 700 стоит карта та же на пару с i5 3470. все тянет нормально, даже в режиме энергосбережения .

Дмитрий Полынников

на видяху с одним шестипиновиком хватит и 350 ваттного БП, только при условии, что проц с тдп 65 ватт и нет 100500 винтов, приводов, 1000000 планок оперативы и 50 кулеров, присунутых на питание этого блока.

Xurshid Tursunov

Для данной видеокарты хватит вполне блока на 300-500w так-как она потребляет в целом около 150-200