Андрей Пронин

пропал значёк на звук

привет. Переустановил винду ХР, и нет вообще звука на компе, начал искать, нашёл что нужно поставить галочку, Но у меня даже галочка не ставится.. . Вот на скрине то что я нашёл и то что у меня не получается галочку поставить. . ht p://fl oo mby .ru/s1/B aUnvs Как быть? Винду снова переустанавливать как то не хочется.. .
До этого этого этой же виндой пользовался пол года и было всё норм. .
Советы перейти на семёрку прошу не давать))

устанавливал... По этому и спрашиваю, или просто не правильно установил))

Звука нет вообще) Сейчас проверю и попробю установа установить драйвера)

Андрей Филонов

ставь дрова-умник

Александр

🙂 Установите драйвера

Екатерина Смирнова

проверь в диспетчере устройств - драйвера на звуковую карту встали ли нет. И вообще - пропал значок, а звук есть?