Александр ____

Помогите пожалуйста узнать персонажей с игр

Ил
Ильгам

1. волщебник из trine
2. ГГ из bioshock 2 или просто большой папа из любой игры дилогии
3. либо тщувак из killzone, либо из ghost recon: future coldier, либо ХЗ
4. тщувак из L.A. Noire

Андрей

Последняя - чувак из игры Мафия 2 - вродебы, имя непомню - давно играл.

Жанболат

1- маг из игры Trine, 2- ГГ из игры Bioshok 2, 3- не узнал, 4- действительно мафиози из Mafia 2, жаль имени его тоже не помню