Aziz S

Помогите пожалуйста! узнать пароль!

Помогите пожалуйста! Один человек заходил с моего компьютера в контакт (браузер гугл хром) и не вышел. я потом как понимаете заходила к нему с его страницы. и как то раз зашла, а там неизвестная ошибка. надо вести заново пароль. можно ли как нибудь узнать его пароль?

Олег

если комп не выключался, то по идее в его кешпамяти сохранилось все, что на нем делали, и там можно наверное найти и пароль)) ) в общем - никак

Артём

никак, не страдайте дурью.

Саша

Никак. Пароль в куках зашифрован по самое неболуйся.

Сергей

Вполне возможно, что сохранились куки (если не ставил галочку: чужой компьютер) , через них можно вытащить пароль.