Анюта Глушкова

что делать если компьтер не видет телефон (юизби)

я подключила юизби к телефону и компьютеру, компьютер не видет телефон, и не какое окно не высветилось насчет того чтобы просмотреть файл и тд и тп

драйвера есть. может у телефона функция какая нибудь отсутствует?

Кристина

Для синхронизации компа и телефона
по USB нужны драйвера и программа
менеджер.... обычно это есть на диске к телефону...

Оксана Кузина

нужна специальная программа - чтоб синхронизировать телефон и комп

Skif .

Установи драйвера

Станислав Романов

скорее всего дрова нужны

Наталья

если шнур от телефона правильный, скачай с официального сайта драйвера для своего телефона, установи и попробуй еще раз