Алексей Смирнов

помогите с телефоном и компьтером

подскажите когда я подключаю телефон к компьютеру с помощью usb кабеля у меня есть диск g а если я пытаюсь зайти на этот диск мне пишет что бы я вставила диск g как это исправить?

телефон fly iq245 plus

Настька Аржанухина

в настройках телефона указать тип подключения по юсб как накопитель

Evgenia Gronina

А к телефону был диск с програмным обеспечением, вот его наверное надо вставить и установить П. О