Владимир Парфенов

вопрос2 можно ли сидеть в интернете с телефона за счет компьтера. через ЮСБ

Ольга Булатова

можно, если установлена соответсвующая программа для телефона. я в свое время использовал sony ericsson w890i как 3G-модем...

Натусик Коровякова

нет, комп интернет по усб не раздает, а телефон может потому что он модем

Виктория

Купи вай фай адаптер и установи эту программу http://switchvirtualrouter.narod.ru/index/0-3 будет интернет на всех устройствах принимающих вай фай.

Анастасия

можно эмулятор java качнуть и через негго сидкть