Светлана Быличкина

как проверить счет мобильного телефона через интернет??

у меня небольшая проблемма парень говорит якобы у него на счету денег нет по этому какой день чуть ли на*уй не посылает, у него мтс хотя с другом своим лучшим только и делает что по телефону бубнит, бесит! ! есть какие либо способы проверить счет мобильного через инет? ? помогите очень надо ((

Анна Ситикова

Просто набираешь в интернете своего оператора, заходишь на официальный сайт. А там уже должна разобраться, там просто по разделам.. Найдёшь)

Иван Патранжел

Пошли его тогда сама.. . Не бегай за ним...