Мстислав Лыкович

Средства со счета мобильного

Могут ли мошенники снять средства со счета моего телефона, если я указал номер на каком-либо сайте, при этом никаких смс подтверждений я не получал и сам никуда не отправлял смс

например, на сайте http://usertomoney.ru при регистрации указывается номер мобильного, но хотя можно и любые буквы написать, как и в других формах при регистрации. Никак ли не отразится это при выводе средств на webmoney?

Юрий Ясинский

только теоретически, но он им нужен больше для смс рассылок.