Дмитрий

Можно ли обналичить денежные средства с мобильного счета Мегафон ?

Олимп Недвижимость

Можно и очень просто. Иди в офис и пиши два заявления. О расторжении договора и о возврате денежных средств.

Роман Сидоренко

Нет, нельзя!

Алёна

нет по моему, это только к Билайну

Ан
Анастасия

звоните своему оператору и узнавайте!!!!

Александр

В мегафоне нельзя!

Albert Kulumbetov

если смартфон то с помощью этого приложения можно пробывать вывести на карту а потом обналичить.

Самый быстрый способ отправки и приёма платежей! Применяйте новый LiqPay в быту и в бизнесе. LiqPay — торговая марка, уникальный веб-интерфейс, позволяющий мгновенно осуществлять перевод денежных средств между покупателями и продавцами, студентами, коллегами, или просто друзьями. Любые переводы денег между картами теперь доступны с помощью мобильного телефона!