Асем

Проблема с компьтером.

Что могло произойти с моим компом? После стандартной чистки от пыли, мой комп стал дико лагать (идет все ровно, потом резко начинает фризить и тупить) . К тому же, куда то исчезло 2 гига оперативной памяти, а 2 осталось. Подумал, что это вирус и переустановил винду, но проблема не исчезла.

Елена Кулинченко

Раз пропало 2 гига, могу предположить, что статикой убил (образовались в памяти Бэды) , смотря как убирал пыль, вытащи сперва одну планку и посмотри как система работает потом другую, и если я прав до с одной из них он будет либо лагать либо вообще не будет грузить, заменишь лягающую.

Юлия

В сервис неси

Ирина Lika

нужно попробовать еще раз собрать разобрать, а с оперативкой легко решить, видимо вставлена не до конца или контакты плохие, попробуй ластиком потереть их

Георгий Асанбаев

передерни оперативку (карточку в материнской плате)

Юл
Юлия

Вытащи оба модуля оперативы и протри контакты. Либо вышиб статикой один из них, оттуда и проблемы.

Ол
Олеся

Все контакты пошевели