Анюта Мамаева

как убрать антицензор?

как убрать антицензор? дело в том что я скачал симс с 10 дополнениями а там нету цензуры! как убрать антицензор!! P.S вот такие дополнения установлены. В Сумерках. Все Возрасты. Городская Жизнь Каталог. Карьера. Мир приключений. Отдых на природе Каталог. Питомцы. Скоростной режим Каталог. Современая роскошь каталог!

Натуся Волкова

Чёто я не понял, с каких пор отсутствие цензуры на которую все плюются это плохо? И чё вообще в симсе такого нецензурного?