Евгешка Лебедева

Где можно найти/купить комплект крепления для системы охлаждения Arctic Cooling Accelero L2 Plus?

Купил систему охлаждения Arctic Cooling Accelero L2 Plus на видеокарту и по комплектации в инструкции, не хватало этого комплекта крепления - пакетик с 4-мя крепежными винтами (м2), 4-мя диэлектрическими шайбами и 4-мя пластиковыми подставками (4.5мм).

Что примерно должно продаваться в такого рода магазинах? Я понятия не имею, что за м-н Чип и Дейл.

Алексей Потапов

Специализированные магазины типа Чип и Дип и тому подобные магазины эл-ки.