Н К

Как убрать рекламу с сайта и восстановить файл index.php??

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На сайте реклама.. как ее скрыть что ли? пользуюсь Fileziila и SmartFTP Client(пробный)

Еще я хотела изменить файл index.php, отредактировала, сохранила, обновила и у меня файл теперь весит 0 кб! И пустая стр ((

Помогите, пожалуйста ((

Д1
Дмитрий 111

код index.php скиньте в личку, возможно подскажу

Вя
Вячеслав

Если бесплатный хостинг - реклама скорей всего хостинга и ее не убрать. А файл index.php восстановить из резервной копии.

Азат

все возможно! но говорить долго.. . тем более человеку. который упоминает файлзиллу в этом контексте, т. е. полный профан...