Диана С

как скачать с сайта Виндовс ?

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/features/movie-maker
там кнопка скачать нажимаю на нее а она ведет все дальше и дальше, а как скачать не понятно (((( мне нужно скачать киностудию

Юсик Пандочка

На следующей странице нажать на "Скачать".

Елена Зимина

На следущей сраници нажмите скачать и всё потом смотрите в загрузках я только что проверил вашу сылку всё работает

Яна Нарбекова

Читай ЧТО ТАМ НАПИсано 🙂 иногда надпись скачать написано мелким шрифтом и там где не ожидаешь его найти:)

Владислав Плиско

скачать и купить-пишешь что тебе надо скачать и вперед. если винда пиратская лучше туда не суйся. скачай лучше камтазию чем это.

Александр Куликов

Твоя ссылка на скачивание Киностудии Windows
Жми на этой и следующей странице "скачать"
Скачается веб-установщик, запускай его он скачает и установит Киностудию, только не ставь лишние и ненужные тебе другие кмпоненты Windows Live
Если тебе нужна сама оперативная система проще скачать Windows с торрент-трекера (нужна пегистрация) http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864