Ан
Аня

Почему перед сном выпьешь грам 100 воды, а утром выходит целый литр?

Сергей Безносенко

потому что мы сами вода ходячая, а некоторые и гавно ходячее))

Анастасия

Хорошо что не в постель ссышься

Лена Журавлева

а это мозг разжижается и вытекает

Ольга Яблокова

потомучто ночью не ссышь а походу дня частенько отливаешь

Ko
Kostya

потому что если не выпьешь 100 грамм воды, то всё равно утром "выссышь" определённое количество. А тут ещё сверху к этому количеству 100 грамм. Вот тебе и получается "целый литр"

Иван Шилович

поверьте, было бы куда хуже, если бы было наоборот. Но и то что у вас творится, тоже не айс. Сахар в крови давно проверяли?