Оксана Долгова

С какого этажа можно упасть и не разбиться насмерть?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Были случаи, когда люди падали с самолетов и оставлись живыми. А первый американский астронавт Джон Гленн после полета поскользнулся в ванне и получил сотрясение мозга. Фортуна - ехидная богиня.

Арина

При желании можно даже с табуретки упасть и разбиться.

Cristaldelic Cristaldelic

Да хоть с 202-го, если упадёшь в балкон 201-го.

Евгений Антонов

с цокольного

Елена Голубцова

обычно я прыгал со второго этажа общаги, чтобы избежать встречи с комендой, так как был нелегаллом) ) если бы с третьего или четвертого, то целым я бы в универ не пришел.. . ну а выше, стало быть, прыгать и вовсе для жизни уже опасно. почему говорю не смертельно, потому что опытный паркур может прыгнуть с пятого этажа, грамотно сгруппироваться и вывернуть ноги при падении, сделать 3-5 кувырков на земле и будет пребывать вполне в хорошей физической форме))))

Маргарита Зайцева

Ну как вам сказать. . Один знакомый навернулся с балкона 1-го этажа. Руку сломал, невезучка))

Сергей Котляров

Ну можна и с первого умудрится)) )
так что лучше не практиковать...

An
Andрей

Кому как повезёт.

Татьяна Бульская

С первого тяжеловато, но возможно если неудачно упадёшь)))

Мария Авалян

зависит от твоего веса, каким местом приложишься и каков материал поверхности, на которую упадёшь (ребёнок 25 кг, упавший в мокрую землю и стокилограммовый мужчина, падающий на асфальт - совершенно разные вещи).