Марина

С какого этажа может прыгнуть кот, чтобы не разбился?

Ка
Катерина

Наш с 8 сиганул-воробьи перед ним вы. бывались-он и психанул. До сих пор жив-19 лет, как новенький-возраста по нему не видно вообще.

Ле
Лена

у меня с 14-го
ветки деревьев спасли
но ребро одно осталось сломано

Ольга

с девятого наглухо испытывали много раз

Ир
Ирина

В МНС говорят что травматичность кошек при падении растет до 7 этажа, а потом хоть с 20

Юлия

кошка с пятого упала, даже не сломала ничего, только носом клюнула, распух

Рамай

У нас с седьмого разбилась и долго мучилась, не спасли.

Татьяна

с первого, инфа 100%. сам проверял

Ul
Ulya

У меня с четвертого прыгал и норм))))

Юл
Юлия

4-5 это максимум, хотя многое зависит всё от породы кота и от физического состояния.
если прыгнет с более высокого этажа например с 8, то возможно он перевернётся от потока ветра, и может не приземлиться на ноги!