Игорь Воронцов

С какой максимальной высоты можно прыгнуть в воду, не разбившись?

Рома Султанбеков

60 метров считаются пределом

Ольга Щербатых

ХЗ.. по телику часто показывают ,сигают с 27 метров...

Andrews Andrews

53,9м. - "официальный" мировой рекорд. Но 11 февраля 1968 года 24-летний чудак по имени Джеффри Крамер бросился в реку Гудзон с моста Джорджа Вашингтона в Нью-Йорке. Высота прыжка составила 76 м. Крамер остался жив. Но всех, по-видимому, переплюнул швейцарский полковник Харри Фробесс, который прыгнул 22 июня 1936 года с дирижабля «Граф Гинденбург» в Боденское озеро с высоты 110 м.

Анастасия Шишова

Если войти в воду строго ногами вниз, то предел около 70 метров.
А если плюхнуться пузом или спиной то и с 20 можно убиться!