Максим Медведев

приведите пример педагогической ситуации решаемой с помощью изучения документов

Djanuska Lapuska

Всё. что связано с ведением классного журнала - выставление оценок, текущий и итоговый контроль и т. д. В случае конфликта между участниками пед. процесса (учителями, учениками, родителями) можно обратиться к уставу школы или образовательному кодексу. Можно изучать опыт других школ на основе анализа их документации.