Ольга Муравьева

Статьи для вебмастеров

На заказ пишу статьи про электронику. темы -- радиожучки, усилители НЧ для дома и авто (на транзисторах, микросхемах и лампах) , электрошокеры своими руками, высоковольтные генераторы (тесла, маркс, качеры, гаусс-ган) , подавители теле и радио сигналов, акустические системы, ремонт электронных устройств, обзоры для интернет магазинов и многое другое, переводы с буржуйский сайтов. Читаемость и грамотность статьей гарантировано! на сегодня являюсь самым крупным автором статьей про электронику, написал свыше 2000 статьей на самые разные темы. Если у вас есть ресурсы по электронике, могу также быть модератором. Готов принять и рассмотреть также и другие предложения. Все статьи будут автордкими (фото, схема видео, также печатная плата, если в ней будет необходимости).

Натуська

Кому надо просто в гугле забьют.. . и найдут миллионы вариантов. Прогресса в данной области не наблюдается-смысл жевать одно и тоже?