Оксана Радько

институт на вебмастера

Кто нибудь знает в тюмени есть институт где можно учиться на веб мастера? Желательно название или сайт их. И вообще бывают такие институты?

Татьяна Большакова

А вы вообще представляете себе, кто такой вебмастер?? ?

цитата из вики:
На 2010 год «вебмастер» не является официальной профессией на территории СНГ, в странах ЕС и Соединенных Штатах. Также не существует государственных вузов, обучающих необходимым основам. Некоторые (частные) академии предлагают курсы повышения квалификации и выдают сертификаты, не имеющие статуса документа о присвоении учёной степени или учёного звания.

Ася

Нет такого института. Да и профессии, собственно, тоже не существует )))
Существует программист. Просто у нас все чудики для пущей важности называют себя "мастерами", "академиками", "звездами" и прочими высокими титулами))

Светлана Цыпулева

Это програмисты. Такой профессии нет да и веб дизайнер там в какую то профессию входит связанную с рекламой.

Женя Сухов

Самоучители в помощь