Наталья Матросова

Вебмастера помогите. Как отделить нижнюю часть сайта от основной?

Например страница http://lemur.pp.ua/index.php?do=feedback там левая часть уезжает под нижнюю с копирайтом. Как сделать чтобы копирайт был всегда ниже?

Opt

Низ страницы с копирайтом это подвал. Наберите в гугле "подвал внизу страницы" - сразу вылезут ссылки с сиэсэс кодом.

Ольга Ющенко

отделяй низ дивом и фиксируй его чтобы всегда был внизу и при добавлении материала хоть в левую колонку или центр, он всегда будет внизу. Ну как-то так))))