Кирилл Белокуров

Вопрос вебмастеру. Почему нельзя показывать домен из ЯК при продаже сайта?

Почему нельзя показывать домен из ЯК при продаже сайта?

а также, что такое домен "не дроп" и в чем его преимущество?

Дмитрий Сахаров

Возможно скрытый ЯК? Могут выкинуть с каталога. Дроп / не дроп доменами принято называть брошенные домены.
Обычно на таких доменах ранее существовали сайты, а затем эти сайты по каким-либо
причинам закрыли. У таких сайтов может быть весьма плохая репутация.