Ланочка Честная

Как по-английски сказать Кабинет Рисования, Кабинет Истории (в школе)?

Тимофей

не знаю как в Англии, в Америке кабинет рисования - ART CLASS, истории как таковой здесь в школе нет, если это не специализированная школа, здесь просто соушл стади - social study. оно включает и историю. кабинет истории получается social study class

Al
Alexey

Drawing classroom, History classroom

Fe
Fedya

Cabinet Drawing- каб рисов, Cabinet stories-истор
или classroom Stories,classroom Drawing