Сархан Ализаде

Восстановился, но получился не хороший результат связанаый с ранее утереной зачеткой

Она вся заполнена кроме второго полугодия, 2 курса.
Там 2005 год, мне просто было лень заполнять то что не написал секретарь, бегать по преподам
А сейчас на меня тупо смотрят и говорят привет ведомости в архиве все зав. кафедры, а в деканате не хочет заполнять так как теперь заочник, но дело они еще не отдали
А на заочном это записали как долг

Вадим Бартенев

и будут считать, что долг пака ведомость об успеваемости не увидят

Танюшка Лукина

И в чем вопрос? Было лень заполнять, теперь придется побегать. Идите в архив, просите, чтобы вам сделали копию или выписку, подтверждающую ваши оценки. Или будете сдавать еще раз.