Анна Шикова

Биология 10-11 класс, срочно необходима максимально сжатая информация для презентации. Тема Позвоночные.

Тема Позвоночные.
Заранее благодарю!

1)Форма тела, размеры, симметрия, среда обитания
2) Сегментация
3)Полость тела
4) Выделение
5)Нервная система и органы чувств
6) Особенности

Сергей Николаев

википедия тебе в помощь.
и да не поленись поискать в интернете, сейчас полно готовых презентаций на совершенно разные темы. и скачать их можно совершенно бесплатно и без вирусов.

З. Ы. какие дети пошли сейчас ленивые, ничего не хотят сами делать ((

Сергей Скобелинг

пожалуйста покажите нормальную призентацию