Алексей Михайлычев

по специальности почти невозможно устроиться без завязочек, да и не очень тянет. Чем заниматься???

Ок
Оксана

Да больше половины народа работает не по своей основной специальности! Поищите, что вам нравиться, поработайте, не обязательно же по 10 лет на одном месте работать! Где то и понравится!

Ксюнечка Серегина

Вот нормальный чел. 5 лет жизни проебал теперь "чем заниматься". по нашенски

Екатерина

Если так думать, то и не устроитесь, сейчас везде требуются специалисты и без завязок