На
Наталья

Жизнь - это ожидание, но почему порою кажется, что оно слишком затянулось..?

Sh
Shamshod

Жизнь-это дорога в которой также есть и ожидание и надежда и много чего еще.

Маргарита Борисова

вот именно поэтому мы и несчастны. . поэтому мы и не Живем, а готовимся к Жизни. . или существуем, дожидаясь прихода смерти. . потому что ждем.
чего-угодно. просто ждем. и не используем это мгновение. мы думаем. . терзаем себя мыслями. . вместо того чтобы принять Сейчас. . и Быть здесь. . Быть собой. . принять жизнь и ни на что не надеяться, ничего не ждать, а просто Жить. .
всё дело в привычке. . счастье - привычка и ЖИЗНЬ тоже..

Анна Сазонова

Потому, что очень ждешь.

Аня Сиделева

Не торопи, всему своё время, за нас уже всё продумали...

Марина Сергеева

Люблю это выражение: Жизнь как ожидание ...

Татьяна Ермоленко

Что-ж поделать, дружище.... ничего тут не поделаешь, остается только терпеть и нести этот крест - крест ожидания. И не кажется вам (если только не молоды) , а так и есть. Тянутся долгие, долгие года.... и ничего, тишина в ответ.. .
Слава Богу за всё.