Ирина Сурикова

С работой как-то не так.

То трудно найти- потом неожиданно подворачивается. Потом обязательно что-то случается, и я увольняюсь- либо фирма распадается, либо идёт к банкротству, либо ещё что-то. Вот опять без работы сижу, никуда не берут.
Говорят, не своим делом занимаюсь- так и будет все шиворот- навыворот. А что делать? Работать то надо!

Серега Храмов

наладится в этом году с работой, появится стабильность, поможет женщина.