Алекс@ндр )

что за песня играла сегодня утром перед новостями в 7.00 на радио маяк?...

там есть такие слова "fashion my head" (повторяется) ? поом еще в припеве повторяется ."....every day", и еще в куплете где-то проскакивают слова midnight и moonshine... исполнитель девушка, музыка смахивает на dubstep....мне так показалось, пожалуйста помогите!!!!

Ольга Даньшина

501 Feat. Belle Humble Headrush

Big Z

Where The Streets Have No Name – U2
есть хороший сайт www.moskva.fm
Все радиостанции со всеми песнями их названиями и рейтингами.
Непрерывная он-лайн запись.
Посиди разберись, проблем больше не будет! )))
Это для москвы, есть такие же для других городов.