Евгений Воронцов

Что за музыка играет в рекламе конец света на радио маяк?

Что за музыка играет в рекламе конец света на радио маяк? Играет музыка на фоне и мужик говорит: "До конца вета осталось ...дня"

http://www.moskva.fm/user/keksite/music/help тут музыка на -40 секунде

на -50 секунде

Наталья Резаева

Я по сомнительным ссылкам не хожу, кончилась антивирусная программа, но скажу, что нагнетать страсти на таком радио, как МАЯК не будут и это неправда.
Объявляют до Нового Года сколько осталось и это я слышала.

Олег Урилов

"Пиу-пиу-пиу-пиууууууууу... " Такая классная песня, аж за душу взяло!:)