Samandar Safarov

Какой вид спорта лучше карате? В уличном бою на практике дерусь неплохо, хотелось бы лучше, как Джеки чан.

Или вандам, Чак норис и др.

Ка
Катерина

как Джеки Чан - это с неудавшимися дублями на финальных титрах

ДА
Дарья Андреева

Стрельба из пистолета. От бедра с двух рук.

Ян
Яна

Каратэ - это киношный балет. И не смеши Джеки Чаном и прочими киногероями. Посмотри бои без правил. Или кикбоксинг (тай-бокс) . Правда, в ударных техниках не хватает захватов, попадёшь на борца, он тебя удушит. Поэтому лучше всё же боевое самбо (бои без правил, панкратион) , смешение бросковой и удушающей техники с ударной.

Самый лучший критерий истины - практика. Отрабатывай рукопашное взаимодействие на противниках, а не на макиваре или боксёрском мешке. Противник - не мешок.

Сергей Сорокин

Боевое Самбо тебе в помощь !

Владимир

лучше карате только стендовая стрельба. Стреляйте лучше Джеки Чана.

Елена

Практика нужна. Не сразу всё получается. Побольше драк, кровавых побоищ;))

Алеша

Нажрись и дай всем люлей.

Андрей Попов

Дзюдо или самбо.. .

Мой тренер на соревнованиях не мало каратистов "заломал"!)))

Aaaa Aaaa

НЕ стоит сравнивать арбуз с яблоком