Жанико

Где хорошо отдохнуть летом? Вариант Сочи и остальную Россию не предлагать.

В Испании была много раз- тоже не предлагать)

Mikki Tosic

Испания уже давно "загажена" нашими соотечественниками. Русские там уже настое*али всем, Уже не такое отношение к нам. Я в Сантандер частенько езжу по делам и там отголоски уже. Я во вьетнам поеду в апреле -мая где-то. Они тур бизнес развивать начали. А так люблю Алтай.

ulyana.prokopeva

Испания, а что Россию всю объездила или бедная?

Дмитрий Рушатов

тоже Испанию хотела написать))) ) значит точно туда надо ехать)))

*** Тимур ***

В. Мексику. Компания интурmexico

Наталия Палто

Раньше нравился ДОМБАЙ летом особенно июль-август Грибы ягоды высокогорные озера с чистейшей водой да и горы с пешими походами Сейчас уже тяжко-ноги устают Если молода-попробуй !

Inna Silantyeva

Турция, Отель Delphin Botanik Hotel 5*.

Света Бабенко

ну где угодно в принципе начиеная от турции и заканчивая доминикой. Мы летом катались по маршруту Гонконг-Макао-Бали-Куала-Лумпур-Дубай (был стоповер на 2 дня перелет Эмирэйтс) очень понравилось. А так все зависит от вашей фантазии, желания и кошелька

Tigran Arutunyan

Летом 2012 неделю отдыхали на яхте в Хорватии. В первобытном восторге от хождения под парусом! Этим летом решили повторить, но расширим географию - сходим в Италию и, может быть, в Грецию.