Юрий Шабуров

Сколько можно сэкономить, если ходить по соседям, за ложкой соли, стаканом муки, луковичкой или свеколкой?))

У вас есть такие соседи?

Настюшка Юрина

Да мне быстрей и проще купить, чем по соседям мотаться.
А вдруг кого-то дома нет, а я без луковички останусь....

Макс Синицын

ну много не наэкономишь этим, но раздражают... ой, забыла купить.. . у меня такая была.. . просто выше всех хозяйственных дел, после салона не успела,... а может просто хотят общаться с Вами?

Ев
Евгения

Много не сэкономишь, это всё копеечный товар.

Станислав Романов

не припомню таких. . никогда не встречала таких, похоже..

Анна Орехова

кто ходит в гости по утрам
тот поступает мудро,
то там сто грамм,
проснулся снова утро!

Филюк

Да не экономная я, у меня такого добра своего навалом. Да и соседей у меня таких нет. Магазин рядом. Огород тоже.

Мансур Султонов

Можно сэкономить ложку соли, стакан муки, луковичку и/или свеколку! Заодно познакомиться поближе с соседями, размяться на прогулке и получить заряд бодрости 🙂!

Ksю Анатоlьevна

Всё зависит от щедрости соседей!!!

Виталик Львов

Нисколько - потом они придут и попросят все вернуть.

Роман Языков

Там, где я живу, это не принято.

Марина Лаврухина

Есть такая пословица: "Чужую курочку теребишь и свою припасай",вдруг у этих же соседей чего-то не будет в доме-сахара .спичек, маслица стаканчик, мужа на часок-уж лучше обходиться своим.

Стасончик Бабалов

раз дадут, да.. . а потом и кукишем перед носом покрутят)))