Елена Flora

В прошлом году отмечали 23 феврали. Наши друзья развелись на этом празднике Стоит ли отмечать 23 в этом году?

февраля*

Ко
Костя

а вы думаете - это уже традиция разводиться 23 февраля? ! 🙂

Умед

Странно, 23 февраля - выходной день, ЗАГСы и суды не работают.

Ahmed Ahmed

Что, так подарки не понравились)) )
Отмечайте, все в Ваших руках)

Мария Рецкая

Стоит, все это никак не связано)))

Владимир

Разбежаться можно и в любой день, праздник тут ни причём

Re
Renat

да они и не жили то, пожалуй, хорошо по-семейному хорошо-просто через край пришло терпение вот и... дотянули до даты февральской и выплеснулось в развод их совместное проживание

А)
Алешенька )))

Этож как надо было себя вести на празднике, чтоб потом подать на развод. Ну и кто кому изменил?