Илхомжан Абдукахаров

А все будет, как было?

Ну вот мой отец развелся с моей мамой, допустим, что он нашел себе оправдание в том, что он был раньше, ну, когда женился на маме, не достаточно сотворен, а теперь его сущность переполнилась и достойна другого начала и надо типа разойтись с мамой, а там уже подвернулся иной вариант жены и т. д. Я пишу это и понимаю, что в том же дерьме сам кручусь, что вот я не могу сейчас что-то найти, а вдруг! нечаянно! женившись вроде как пойду вверх и достигнув определенной точки, по глупой причине буду якобы вынужден развестись, приведя людей к не заслуженному ими обстоятельству.. . Может я такой, что мне нельзя иметь отношения? Ну а все на то и наводит, травма за грех моего папочки (измена маме) у меня есть уже не первый год. Тоесть я тоже, как и мой отец тогда давно, нахожусь в состоянии якобы невесомости, но только беда в том, что на самом деле невесомости нет и все очень четко у нас распределено, конечно на нашем уровне, что меж нами, а вот оно, это распределение и не дает жизни течь дальше, моей жизни.. . Конечно лучший вариант осознать это, понять с помощью образования, что возможно, но дело в том, что я не могу перерости своих родителей, как бы я их ни уважал, я по любому иду дальше...

Александр Кузнецов

Ну уж если ты решил что ты САМ как личность и человек ни чего из себя не представляешь и не в силах смостоятельно /не в материальном плане, в плане духовном/ построить свое будущее, что ты всего лишь можешь оказаться оттиском своего отца, то млин... ну почему бы тебе не подумать что ты оттиск мамы и будешь добрым порядочным и верным ...а вобще то ты глупости написал)